Prestasi

Internasional

Prestasi
Kompetisi
Nama Siswa
Medali PerakThailand International Mathematics Competition 2016Nicholas Russel
Medali Perak - InformatikaThe 1st International Olympiad of MetropolisesKezia Sulami
Medali Perunggu - FisikaThe 1st International Olympiad of MetropolisesPatrick Bryan Nugraha
Medali EmasInternational Junior Science Olympiad (IJSO) 2016Nixon Widjaja
Medali PerakInternational Junior Science Olympiad (IJSO) 2016Joan Nadia
Medali EmasThailand International Mathematics Competition (TIMC)Stanve Avrilium Widjaja
Perfect ScoreThe 39th Australian Mathematics Competition Stanve Avrilium Widjaja
Medali Perak InformatikaThe 1st International Olympiad of Metropolises Kezia Sulami
Medali Perunggu Fisika
The 1st International Olympiad of Metropolises
Patrick Bryan Nugraha
Medali EmasInternational Biology Olympiad (IBO) 2016Wilson Gomarga
Medali PerakInternational Mathematical Olympiad (IMO) 2016Erlang Wiratama Surya
Medali PerungguInternational Mathematical Olympiad (IMO) 2015Erlang Wiratama Surya
Medali PerakInternational Biology Olympiad (IBO) 2015Valdi Ven Japranata
Medali PerakInternational Junior Science Olympiad (IJSO) 2014 Patrick Bryan Nugraha
Medali EmasIMSO (International Mathematics and Science Olympiad) 2014Nixon Widjaja
Medali Perak2nd Raffles Invitational Mathematical Olympiad (RIMO) 2014Nicholas Susanto
Medali PerakKorea International Mathematics Competition (KIMC), 21-26 July 2014, Daejeon, KoreaBennett Clement
Honourable Mention International Mathematical Olympiad 2014Kevin Christian Wibisono
Medali Emas10th International Zhautykov Olympiad (2014)Erlang Wiratama Surya
Medali Perunggu10th International Zhautykov Olympiad (2014)Nicholas Susanto
Medali Perunggu Olimpiade Astronomi Asia-Pasifik ke-IX, Tomohon – Manado, Sulawesi Utara, 2013 Felix Joshua Wijaya
Medali PerakChina Western Mathematics Olympiad (CWMO), Lanzhou - Provinsi Gansu China, 15 – 20 Agustus 2013Nicholas Susanto Tjandra (IPEKA Puri) dan Erlang Wiratama Surya (IPEKA International Christian School).
Medali EmasInternational Mathematics Competition, Singapura, 29 Juli dan 3 Agustus 2013Kezia Sulami
Medali PerungguInternational Mathematical Olympiad (IMO) ke 54, Santa Marta - Kolombia, 18 dan 28 Juli 2013Kevin Christian Wibisono
Medali PerungguInternational Physics Olympiad (IPhO), Kopenhagen - Denmark, 7-15 Juli 2013Joshua Christian Nathanael
Medali PerakAsian Pacific Mathematics Olympiad, March 2013Kevin Christian Wibisono
Aurelia Permata (Juara I kategori usia 6 – 9 thn), Angelica Theophila (Juara II kategori usia 6 – 9 thn.), & Stephanie Agustin (Juara I kategori usia 10 – 14 thn)Lomba Lukis Pemerintah Bulgaria ke-10, 2013Aurelia Permata Dewi(kelas 3), Stephanie Agustin Wijaya(kelas 6), Angelica Theopila Duarta(kelas 3)
Honorable Mention in Senior High MathematicsInternational Zhautykov Olympiad on Mathematics and Physics - Kazakhstan, January 13-19, 2013 Priscilla Claudia Tamara
Medali Emas Matematika SMAInternational Zhautykov Olympiad on Mathematics and Physics - Kazakhstan, January 13-19, 2013 Kevin Christian Wibisono
Medali Emas Matematika SMP2012 International Mathematics Competition - Taipei, Taiwan, 23rd – 28th July 2012Kezia Sulami
Medali Perak Matematika SMAChina Western Mathematical Olympiad - Hohhot, China 26th – 30th September 2012. Priscilla Claudia Tamara
Medali EmasRaffles Invitational Mathematics Olympiad - Singapore on February 6-11, 2012.Kevin Christian Wibisono
Medali Perunggu Astronomi SMP The VII Asian-Pasific Astronomy Olympiad(APAO), Aktyubinsk-Kazakhstan, 7-15 November 2011Elyada Eben Ezer
Medali Perak5th International Olympiad on Astronomy and Atrophysics, Poland, Aug 25th - Sept 3rd, 2011Raymond Djajalaksana
Medali Perunggu2011 - Amsterdam,Belanda 17-23 July 2011Tobi Moektijono
Medali PerakIndonesia International Mathematics Competition 2011 - Bali, 18-23 July 2011Jonathan Mulyawan Woenardi
Medali PerakIndonesia International Mathematics Competition 2011 - Bali, 18-23 July 2011Nicholas Susanto
Medali PerakIndonesia International Mathematics Competition 2011 - Bali, 18-23 July 2011Kevin Christian
Medali Emas12th Asian Physics Olympiad (APhO) in Tel Aviv -Israel,1-9 May 2011.Evan Laksono
Medali Perak Bahasa Inggris dan medali Perak MatematikaThe 2010 ICAS Medal Presentation Ceremony Cindy Yolendy
Medali Perak IPA dan Matematika The 2010 ICAS Medal Presentation CeremonyJuan Caesar Susilo
Medali Emas IPAThe 2010 ICAS Medal Presentation Ceremony Tobi Moektijono
Medali PerakThe 4th International Olympiad on Astronomy and Astrophysics September 2010 Beijing - ChinaRaymond Djajalaksana
Medali EmasThe 7th Southeast Mathematical Oympiad 2010, Lukang - TaiwanTobi Moektijono
Medali Perunggu51st International Mathematical Olympiad 2010Tobi Moektijono
Platinum AwardAsia Pacific Mathematical Olympiad for Primary Schools 2010Kevin Christian

Nasional

Prestasi
Kompetisi
Nama Siswa
Juara Seni LukisLomba Cipta Seni Pelajar Nasional  (LCSPN)Rana Pauliana Budianta
Emas Matematika
Olimpiade Sains Nasional SMP 2016Stanve Avrilium Widjaja
Emas Komputer SMA
Olimpiade Sains Nasional SMA 2016Kezia Sulami
Medali Perak IPA
Olimpiade Sains Nasional SMP 2016Nixon Widjaja
Medali Perak IPAOlimpiade Sains Nasional SMP 2016Joan Nadia
Medali Perak MatematikaOlimpiade Sains Nasional SMP 2016Nicholas Russell
Medali Perak IPA
Olimpiade Sains Nasional SMP 2016Kay Eugenia Purnama
Medali Perak IPSOlimpiade Sains Nasional SMP 2016Jennifer Josephine
Medali Perak Matematika
Olimpiade Sains Nasional SMA 2016Eunice Sukarto
Medali Perak Fisika
Olimpiade Sains Nasional SMA 2016Patrick Bryan Nugraha
Medali Perak Biologi Olimpiade Sains Nasional SMA 2016Ricky Linarto
Medali Perunggu Matematika
Olimpiade Sains Nasional SD 2016Yuan Komah
Medali Perunggu bidang IPA SD
Olimpiade Sains Nasional SD 2016Steanley Vanquish Kho
Medali Emas BiologiOlimpiade Sains Nasional 2015Wilson Gomarga
Medali Perak KomputerOlimpiade Sains Nasional 2015Edwin
Medali Perunggu FisikaOlimpiade Sains Nasional 2015Nicholas Natanael
Medali Perunggu MatematikaOlimpiade Sains Nasional 2015Edbert Theda
Medali Perunggu KomputerOlimpiade Sains Nasional 2015Kezia Sulami
Juara I Matematika dan Sempoa Basic tingkat SD kelas 5UMC (Universal Megabrain Center)Christoffer Tan
Juara III Matematika tingkat SD kelas 4UMC (Universal Megabrain Center)Yuan Komah
Juara 1Kompetisi Robot Fantasi ber-Inovasi, 24 – 28 September 2014Scott Nio
Juara 2Kompetisi Robot Fantasi ber-Inovasi, 24 – 28 September 2014Kyle Terrant Rusli
Medali Emas Biologi SMAOlimpiade Sains Nasional (OSN) XIIIValdi Ven Jayapranata
Medali Emas Matematika SMAOlimpiade Sains Nasional (OSN) XIIINicholas Susanto
Medali Emas Matematika SMAOlimpiade Sains Nasional (OSN) XIIIErlang Wiratama Surya
Medali Perunggu Biologi SMAOlimpiade Sains Nasional (OSN) XIIIWilson Gomarga
Medali Perunggu Biologi SMAOlimpiade Sains Nasional (OSN) XIIIAlexander Sachio
Medali Perunggu Fisika SMPOlimpiade Sains NasionalMichael Jonathan
Medali Perak Matematika SMPOlimpiade Sains NasionalLeonardo Irvin Pratama
Medali Perak Matematika SMPOlimpiade Sains NasionalKezia Sulami
Medali Emas Matematika SMPOlimpiade Sains NasionalBennett Clement
Medali Emas Fisika SMPOlimpiade Sains NasionalPatrick Bryan Nugraha
Medali EmasOlimpiade Sains Nasional
Bali, 4-9 Mei 2014
Nixon Widjaja
Juara 3The Glory of Mathematics, Malang (19-20 Oktober 2013)Gabriel Aron Theodoroes
Juara Harapan IIJambore dan Lomba Sanitasi Nasional 2013Aurelia Christania Rahardjo
Medali Perak Fisika SMAOlimpiade Sains Nasional XII, 2013 - BandungNicholas Sadjoli
Medali Perak Matematika SMAOlimpiade Sains Nasional XII, 2013 - BandungNicholas Susanto Tjandra
Nilai sempurna dengan total skor 30 dari ketiga materi Nilai rata-rata 10 (full score) atau nilai sempurna dengan total skor 30 dari ketiga materi soal tingkat SD, (Matematika, IPA, dan Bahasa Indonesia)
Ujian Nasional se-DKI Jakarta 2013
Fidella Widjojo
Nilai tertinggi Ujian Nasional (UN) 2013 Bidang IPSPerolehan nilai tertinggi Ujian Nasional (UN) 2013 Bidang IPS se-DKI dengan total nilai sebesar 55,85.Jesslyn Giovanni
Medali Perak Matematika SMPOlimpiade Sains Nasional XII, 2013 - BatamEunice Sukarto
Medali Perunggu di Matematika SMPOlimpiade Sains Nasional XII, 2013 - BatamKezia Sulami
Medali Perunggu Fisika SMPOlimpiade Sains Nasional XII, 2013 - BatamPatrick Bryan Nugraha
Juara 2DISCOVERY IV tingkat Nasional, 11 – 15 Maret 2013 (Mathematics Olympiad) Nicholas Susanto Tjandra
Juara 2Brilliant Competition 2013.Erlang Wiratama Surya & Debora Kezia Soesanto
Juara 1Lomba Matematika Nasional ke-23 UGM (Universitas Gadjah Mada) 2012, Yogyakarta. Kevin Christian Wibisono
Juara 1Kompetisi Matematika PASIAD VIII - 2012Kevin Christian Wibisono
Juara 3Kompetisi Matematika PASIAD VIII - 2012Nicholas Susanto
Juara 1 Kompetisi Matematika SMP Universitas Negeri Semarang, 7 – 14 Oktober 2012.Erlang Wiratama Surya
Juara Harapan 1 Kompetisi Matematika (KoMat) UNPAR, 9 – 10 November 2012 di UNPAR, Bandung – Jawa Barat.Erlang Wiratama Surya & Debora Kezia Soesanto
Medali Emas Matematika SMAOlimpiade Sains Nasional (XI) 2012 - JakartaKevin Christian
Medali Perunggu Matematika SMA Olimpiade Sains Nasional (XI) 2012 - JakartaNicholas Susanto
Medali Perunggu di Fisika SMAOlimpiade Sains Nasional (XI) 2012 - JakartaJoshua Christian
Medali Emas Fisika SMPOlimpiade Sains Nasional (XI) 2012 - Pontianak, Kalimantan BaratAnastasia Tracy
Medali Perak di Matematika SMPOlimpiade Sains Nasional (XI) 2012 - Pontianak, Kalimantan BaratErlang Wiratama
Medali Perunggu Matematika SMPOlimpiade Sains Nasional (XI) 2012 - Pontianak, Kalimantan BaratEunice Sukarto
Medali Perunggu Fisika SMP Olimpiade Sains Nasional (XI) 2012 - Pontianak, Kalimantan BaratNicholas
Juara 1 KOMAT UNTAR (Kompetisi Matematika Universitas Tarumanagara) February 25 – March 10, 2012Kevin Indradi dan Kevin Christian Wibisono
Juara 2 KOMAT UNTAR (Kompetisi Matematika Universitas Tarumanagara) February 25 – March 10, 2012Raymond Djajalaksana dan Josua Christian Wibisono
Juara Harapan 1 KOMAT UNTAR (Kompetisi Matematika Universitas Tarumanagara) February 25 – March 10, 2012Jonathan David dan Priscilla Claudia Tamara
Medali Perunggu IPA SD Olimpiade Sains Nasional 2011 - Manado, 11-16 September 2011Elbert Christoval Yogawisesa
Medali Perunggu Komputer SMAOlimpiade Sains Nasional 2011 - Manado, 11-16 September 2011Edwin Guyandi
Medali Emas ,The Best Theory & Absolute Winner Astronomi SMAOlimpiade Sains Nasional 2011 - Manado, 11-16 September 2011Raymond Djajalaksana
Medali Emas Fisika SMPOlimpiade Sains Nasional 2011- Menado, 15-20 July 2011Stella Chrisantha
Medali Perak Biologi SMPOlimpiade Sains Nasional 2011- Menado, 15-20 July 2011Valdi Ven Japranata
Medali Perunggu Biologi SMPOlimpiade Sains Nasional 2011- Menado, 15-20 July 2011Alexander Sachio
Medali Perunggu Biologi SMP Olimpiade Sains Nasional 2011- Menado, 15-20 July 2011Kimberly
Medali Perunggu Fisika SMP Olimpiade Sains Nasional 2011- Menado, 15-20 July 2011Selina Lusandro
1st Runner Up2011 National Mathematics Competition held by Tarumanegara UniversityKevin Christian & Nicky Indradi


Propinsi

Prestasi
Kompetisi
Nama Siswa
Juara 3Kejuaraan Selam Tingkat Provinsi Kalimantan Timur - 2015Lionel Wang
Juara 1 Lomba Duta Sanitasi se-DKI JakartaBrenda Christabela
Juara 1EnervationSMA IPEKA Puri
Medali PerakLomba Pesparawi Kategori Children Choir oleh LPPD Tingkat Provinsi KaltimTim Paduan Suara SMP
Juara 2Lomba Poster Sanitasi oleh Dinas Pendidikan Tingkat Provinsi Kaltim (Mewakili Kaltim ke Tingkat Nasional)
Ang Felicia Fani
Juara 1Lomba Melukis oleh Dinas Pendidikan Tingkat Provinsi Kaltim (Mewakili Kaltim ke Tingkat Nasional)Ang Felicia Fani
Juara 1Olimpiade Matematika Auliya Cerdas (OMAS) tingkat SD , Balikpapan - 2013 Abel Pradita Wijaya
Juara 2Olimpiade Matematika Auliya Cerdas (OMAS) tingkat SD , Balikpapan - 2013 Bernard Christopher
Juara 3Olimpiade Matematika Auliya Cerdas (OMAS) tingkat SD , Balikpapan - 2013 Sean Lienardo Thaniel
Juara 1Erlangga English Speech Contest 2012 Yovinca Yusmika
Juara Harapan 3Lomba Matematika MGMP SMP se-DKI Jakarta 17 November 2012.Debora Kezia Soesanto
Juara 2 Lomba Minat Baca Kategori Bercerita Tahun 2012(SD) - Tingkat Provinsi DKI Jakarta,6 September 2012Cloe Denis
Juara 2Lomba Bercerita tingkat provinsi DKI JakartaTania Winata
Juara 1Bola Basket PutraTim Bola Basket Putra
Peringkat IDebat EkonomiYumilia, Fanny Tjandra, Glen Olsen
Juara 2Menghias Donat dengan coklatJanice Marlene
Juara 1Menghias Donat dengan coklatAshley Rusli
Juara 1Design InteriorSamantha Christlee
Juara 3Band IRCReza, Christ Aditya, Jonathan Marshell, Vania Fardeli, Jonathan Christ, Geri Setiawan, Elsha